Ansprechpartner

Folgende Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter aus unserem Team technometall EDELSTAHL sind wichtige Ansprechpartner für Verkauf, Kundenberatung, Technik und Auftragsabwicklung. Unser Team freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme – per Telefon, Fax oder E-Mail.

 

klenner
DI Dr. Ralph Klenner

Geschäftsführer
Telefon:  + 43 7242 44663
Fax: + 43 7242 44663-610
E-Mail: r.klenner@nulltechnometall.at

 

mayr
Prok. Josef Mayr

Leitung Verkauf & Kundenberatung
Leitung Einkauf
Telefon: +43 7242 44663-22
Fax: +43 7242 44663-622
E-Mail: j.mayr@nulltechnometall.at

 

schiefer
Prok. Renate Schiefer MBA

Rechnungswesen
EDV & Organisation
Telefon: +43 7242 44663-26
Fax: +43 7242 44663-626
E-Mail: r.schiefer@nulltechnometall.at

 

pohn
Karin Pohn

Verkauf & Kundenberatung
Telefon: +43 7242 44663-20
Fax: +43 7242 44663-620
E-Mail: k.pohn@nulltechnometall.at

 

bauer
Gabriele Bauer

Verkauf & Kundenberatung
Telefon: +43 7242 44663-36
Fax: +43 7242 44663-636
E-Mail: g.bauer@nulltechnometall.at

 

huber
Alfred Huber

Verkauf & Kundenberatung
Telefon: +43 7242 44663-25
Fax: +43 7242 44663-625
E-Mail: a.huber@nulltechnometall.at

 


Karin Auinger

Verkauf & Kundenberatung
Telefon: +43 7242 44663-23
Fax: +43 7242 44663-623
E-Mail: k.auinger@nulltechnometall.at

 

lehner
Nina Lehner

Auftrags- & und Terminüberwachung
Telefon: +43 7242 44663-37
Fax: +43 7242 44663-637
E-Mail: n.lehner@nulltechnometall.at

 


Susanne Riedlhuber

Zeugnisverwaltung & Sekretariat
Telefon: +43 7242 44663-10
Fax: +43 7242 44663-610
E-Mail: office@nulltechnometall.at

 

gschwandtner
Gustav Gschwandtner

Leitung Lagerlogistik
Telefon: +43 7242 44663-38
Fax: +43 7242 44663-610
E-Mail: g.gschwandtner@nulltechnometall.at

 

auingerj
Johannes Auinger

Lagerlogistik
Telefon: +43 7242 44663-30
Fax: +43 7242 44663-610
E-Mail: lagerlogistik@nulltechnometall.at

 

deisenhammer
Günther Deisenhammer

Lagerlogistik
Telefon: +43 7242 44663-27
Fax: +43 7242 44663-610
E-Mail: lagerlogistik@nulltechnometall.at

 

bojku
Blerim Bojku

Lagerlogistik
Telefon: +43 7242 44663-28
Fax: +43 7242 44663-610
E-Mail: lagerlogistik@nulltechnometall.at